Нетизены раскритиковали картину Анджелы Бейби

14
3667

Нетизены раскритиковали картину Анджелы Бейби

Гонконгская актриса Анджела Бейби попала под огонь критики со стороны пользователей сети из-за картины, которую она выставила на аукцион на благотворительном мероприятии Teach For China.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайская актриса Анджела Бейби родила сына

На картине “Будущее” актриса изобразила летающий корабль и несколько птиц на фоне розового фона. Первоначальная цена на аукционе составляла $26150. Анджела Бейби пояснила, что в этом произведении она выразила свои надежды и мечты, когда была моложе.

Тем не менее, когда пользователи сети увидели картину, то немедленно обрушились с критикой, называя произведение Анджелы Бейби “недостойным” и “позором для искусства”. Один из нетизенов написал: “Мне нравится Анджела как актриса, но глядя на её картину, я чувствую, что зря посещаю уроки рисования”. Несмотря на критику, актриса по-прежнему призывает поклонников поддерживать её благотворительную деятельность.

Источник: asiaone
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.