Gaon Chart выпустили официальное извинение касательно схожести выступлений BTS и T.O.P

36
13438

Gaon Chart выпустили официальное извинение касательно схожести выступлений BTS и T.O.P

22-го февраля BTS выступили с песнями “Save Me” и “Blood, Sweat & Tears” на церемонии “6th GAON Chart Kpop Awards” и сразу же были обвинены в “копировании” выступления. Критика состояла в том, что выступление группы было сильно похожим на сольное выступление T.O.P на концерте BIGBANG .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Universal Music продали свои акции Cube Entertainment

Проблема разрослась до такой степени, что поклонники BIGBANG потребовали извинений, на что Big Hit Entertainment сказали, что ситуация была вне их ответственности.

Поскольку поклонники начали указывать, что ошибка принадлежала работникам церемонии, Gaon выпустили официальное извинение.

“Здравствуйте! Это административный департамент “GAON Chart Kpop Awards”.

Мы хотели бы сделать официальное заявление касательно “копирования” выступления BTS на “6th GAON Chart Kpop Awards”.

После подтверждения производственной команды церемонии, административный департамент выяснил, что команде не удалось тщательно проследить за использованными видеоматериалами, и что команда не смогла адекватно объяснить задействованы кадры или показать предварительный просмотр результатов BTS и их команде.

Мы склоняем головы в извинении перед теми, чьих сердец коснулась эта проблема.

Мы ужасно сожалеем.

Мы также благодарим за вашу любовь и внимание к “GAON Chart Kpop Awards”.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News