Го Су рассказал о работе над фильмом “Осознанное сновидение”

0
626

Го Су рассказал о работе над фильмом "Осознанное сновидение"

Актёр Го Су рассказал о своей работе над ролью в фильме “Осознанное сновидение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕЭкстремальные скачки веса Го Су для роли в новом фильме

Го Су играет Дэ Хо журналиста средних лет и отца двух детей. Однажды в парке пропадает его сын, чтобы найти ребёнка, он использует приём “осознанного сновидения”, когда под гипнозом возвращается в тот день, когда пропадает его сын. Для роли актёр сначала экстремально набрал вес, а затем его быстро сбросил, чтобы показать отчаянное переживание героя из-за исчезновения сына.

Актёр пояснил: “Сначала я задумался, сколько весит среднестатистический человек и набрал вес. Но когда нужно было показать эмоциональные переживания героя – я сбросил более десятка килограмм в быстрые сроки. Это не ново для меня. У меня такая конституция тела, когда необходимо тренироваться, чтобы сбросить вес”.

У актёра спросили, каковы его цели и планы на этот год. Го Су ответил: “Цели? Они всегда кажутся мне недосягаемыми. Я чувствую, что постоянно чему-то учусь и совершенствуюсь. Я сделаю всё возможное, чтобы представить качественную работу”.

Стоит заметить, что многие зрители сравнили фильм “Осознанное сновидение” с голливудским блокбастером “Начало” из-за похожей концепции.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News