Skype – поклонник BTS?

15
16367

Skype - поклонник BTS?Недавно Skype рассказал на своем официальном аккуанте в Twitter, что они любят к-поп, а также являются большими поклонниками группы BTS.

Смотрите также: BTS: Партии в Spring day изменились?

Этот факт уже привлекает большое внимание со стороны к-поп сообществ.

Все началось с одного небольшого твитта от фанатки BTS под ником lalochezia, которая назвала свою собаку Чимин:

Фанатка не ожидала, что Skype ответит ей, написав: «Твоя собака не похожа на участника BTS»

Skype и фанатка продолжали говорить о собаке, в конечном итоге она опубликовала снимок своего пса. Разговор стал более интересным, однако, когда фанатка потребовала, чтобы Skype сказал ей, кто его биас, или же разоблачил себя в качестве поддельного фаната BTS, он начал уклонятся от ответа: «Разве Вы не любите каждого в равной степени? В любом случае, Ваша собака симпатяга».

Тогда фанатка решила проверить Skype: «Что Вы предпочитаете «Not today» или «Spring day»? Я проверю Вас»

На что Skype ответил: «Вокал в «Spring day» – лучше, но если мы хотим поднять ажиотаж, то тогда «Not today». Мы прошли?»

Skype дал достаточно хороший ответ для поклонницы. В заключении Skype написал: «Есть две вещи, которые мы любим – к-поп и ты»

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!