Участники Highlight (бывшие BEAST) обращаются к поклонникам в соц. сетях

4
4317

Участники Highlight (бывшие BEAST) обращаются к поклонникам в соц. сетях

После объявления о новом имени Highlight бывшие участники BEAST официально изменили свои соц.сети на новое название, сообщая всем поклонникам о радостных новостях.

Сон Донун изменил имя в соцсетье на @highlight_dw, а в биографии написал: “Вы наши Highlight. Он также выложил черно-белую фотографию участников с концерта и подписал:

BEAST BEAST BEAST болезненное название. Будет много людей, кто будет говорить, что мы достаточно легко поменяли свое имя, или что они не могут привыкнуть к нему, но мы, правда, очень старались. Это делает нам больно сильнее, чем что-либо другое, но мы благодарны. Будет больно привыкать к новому имени, но мы можем только надеяться, что вскоре мы привыкнем. Пожалуйста, поддержите Highlight“.

#p/BQ416sJB7Dn/

Ли Кикван продемонстрировал черное фото.

“Имя, которое мы так долго носили – “BEAST“. Это было имя, которое внедрилось в нас и сделало нас счастливыми, но пришла пора отпустить его. Мы теперь в положении, когда можем начать все с чистого листа вместе с Highlight. Сейчас многие, наверное, находят новое имя странным и незнакомым, но ми просим вас о любви и поддержке. Мы будем усердно трудиться. Смотрите за нами”.

#p/BQ5JFrnAjr3/

Юн Дуджун выложил фотографию звезды и подписал:

“Прошло много времени, с тех пор как я употреблял слово “BEAST” здесь. Это имя принесло много воспоминаний, и мы много работали, чтобы его сохранить, но теперь это прощание. Теперь мы начинаем с “Highlight”. Это займет какое-то время, чтобы привыкнуть к нему, не так ли? Но участники и наши поклонники всегда будут помнить, что мы построили за годы, так что давайте улыбнемся друг другу.. Мы просим у вас любви и поддержки!! Файтинг!!”

#p/BQ41HBwAPrn/

Ян Есоб выложил фото Микки Маусов и написал:

“Любовь, которую мы получили с именем BEAST… Я буду беречь честь и бесценные воспоминания в своем сердце и начну заново с каждым с именем Highlight. Я верю, что поддержка и любовь каждого станет силой для новой группы Highlight. С любовью и уважением, Есоб“.

Он также изменил биографию в соцсетье на “H I G H L I G H T”.

#p/BQ4zrXqj6bw/

Ён Чунхён выложил скриншот поиска Naver, где писалось “Highlight”.

“Вызвать столько интереса, прежде чем мы дебютировали…” – написал он. “Новички #HIGHLIGHT будут продолжать усердно работать”.

Он также изменил биографию в соцсетье: “H I 5 H L I 5 H T”.

#p/BQ418rLBWuT/

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.