Фото Джина из BTS стали самой обсуждаемой темой среди нетизенов

14
35574

Фото Джина из BTS стали самой обсуждаемой темой среди нетизенов

Джин из BTS подтвердил свое звание вижуал группы.

Смотрит также: Skype — поклонник BTS?

22 февраля Джин официально окончил Университет Конкук. Джин не смог присутствовать на церемонии вручения дипломов из-за участия в «6th GAON Chart K-Pop Awards», но он отпраздновал окончание университета вместе с участниками BTS, а также поклонниками со всего мира в прямой трансляции на V App.

Джин также принял участие в выпускной фотосессии, где он облачился в выпускную шапочку и мантию. В настоящее время выпускные фотографии Джина разлетелись по интернету. Нетизены восхищаются естественной красотой Джина.Фото Джина из BTS стали самой обсуждаемой темой среди нетизенов Фото Джина из BTS стали самой обсуждаемой темой среди нетизеновМногие пользователи сети прокомментировали: «Он такой милый~», «Я знаю, что он красив, и я знаю, что я не могу сказать ничего против, когда он называет себя красивым, но я не знала, что он настолько красив», «Серьезно, он такой красивый».

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News