Кан Хан На в новом выпуске журнала “International BNT”

0
384

Кан Хан На в новом выпуске журнала "International BNT"

Актриса Кан Хан На приняла участие в новой фотосессии журнала “International BNT”, а также дала небольшое интервью, где рассказала о своей последней роли в дораме “Алые сердца: Корё” и ее актерском сотрудничестве с Айю.

Во время интервью, ее спросили: “После того, как вы сыграли в дораме “Алые сердца: Корё”, стали ли вы дружны с Айю? Помогла ли совместная работа стать ближе?” Кан Хан На ответила: “Да, я подружилась со всем актерским составом дорамы, но с Айю мы стали дружны уже после того, как закончились съемки. У нас очень много схожих интересов и наши вкус совпадают. Она очень милая девушка и просто хороший человек. Мы частенько обедаем вместе, чтобы не только поесть в приятной компании, но и поговорить о жизни”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю проведет благотворительную акцию вместе со своими поклонниками

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News