Рэп Монстр из BTS способствует взлету в чартах песни “Hello” группы NU’EST

12
9491

Рэп Монстр из BTS способствует взлету в чартах песни "Hello" группы NU’EST

В недавнем эпизоде шоу “New Yang Nam” побывали участники BTS, которые поспособствовали взлету в чартах одной из композиций группы NU’EST.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джи Хё исполнила кавер на песню Apink в «Running Man»

Когда артистов спросили, какие песни им нравятся, Джей-Хоуп немедленно назвал “Fool” BIGBANG. Однако, Рэп Монстр назвал трек 2013-го года “Hello”, принадлежащий NU’EST, как одну из самых любимых песен. По словам Шуги, Рэп Монстр даже создал свою версию, которую напевает в душе.

https://twitter.com/Vlack_Verry/status/834740539132092416

Из-за слов лидера BTS композиция внезапно взлетела в чартах.  На  Melon она заняла первое место. “여보세요” стало самым запрашиваемым словом в поиске. Примечательно, что хэштег #뉴이스트 был в тренде на втором месте по Корее в Твиттере.

Лидер группы JR выразил свою благодарность за проявленный интерес к песне. Он выложил скрин, на котором видно запрашиваемые слова, на своем персональном аккаунте соцсетьа. JR подписал фото: “Воу! “Hellо” – номер один в поиске! Спасибо за любовь к нашей музыке”. Он добавил хэштеги #랩몬 #랩몬스터 #뉴이스트 #여보세요 #봄날 и закончил пост с “jjang” для композиции BTS “Spring Day”.

#p/BQ2oWgWl4sQ/

“Hello” – заглавная песня второго мини-альбома NU’EST с одноименным названием.

Композицию можно послушать ниже.

Источник: hellokpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.