Мика Накашима играет влюбленную офисную работницу в “Koi wo Suru”

1
178

Мика Накашима играет влюбленную офисную работницу в "Koi wo Suru"

22 февраля Мика Накашима выпустила новый сингл “Koi wo Suru”. Песня служит сопроводительной для рекламы DHC F1 Skin Care. Мика описывает песню как “немного смущающей, но свежей”. И это действительно нечто новое для Мики. Это удивительно битовая песня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Группа UP10TION опубликовали видео-тизер дебютного японского клипа «ID»

Клип “Koi wo Suru” Мика сделала своим дебютным, где она появится сама, сыграв офисную работницу, перегоревшую на работе. Но несмотря на это, она влюблена. Мика даже улыбается при мысли о своём возлюбленном (что вообще-то она редко делает).

Ограниченное Издание

Мика Накашима играет влюбленную офисную работницу в "Koi wo Suru"

Обычное Издание

Мика Накашима играет влюбленную офисную работницу в "Koi wo Suru"

CD

1. 恋をする (Koi wo Suru)
2. Foolish
3. 恋をする (Koi wo Suru) instrumental

Limited Edition DVD

1. 恋をする (Koi wo Suru) MUSIC VIDEO

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.