Зрители выразили бурное недовольство певцом DEAN во время его благодарственной речи

10
10246

Зрители выразили бурное недовольство певцом DEAN во время его благодарственной речи

DEAN показал невероятную стойкость во время своей речи на “6th Gaon Chart K-Pop Awards”, когда зрители внезапно выразили недовольство им.

Кажется, церемония “6th Gaon Chart K-Pop Awards” нарушила некий баланс спокойствия. После истории с “плагиатом” BTS, теперь поклонники возмущены отношением зрителей к певцу DEAN во время его благодарственной речи.

DEAN прибыл на церемонию к взволнованным фанатам, но был холодно встречен на сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gaon Chart выпустили официальное извинение касательно схожести выступлений BTS и T.O.P

Репортажи утверждают, что зрители кричали: “Пошел прочь!”, “Быстрее заканчивай и уходи со сцены!”, “Спеши, спеши и убирайся!”, и даже было “Убейте его!”

Существует предположение среди фанатов, что речь, длиной в 38 секунд, могла быть из-за этих криков обрезанной певцом, чтобы избежать дальнейшего нападения. DEAN поблагодарил поклонников за награду, прежде чем покинуть сцену.

Надеемся, что это лишь спекуляция или недоразумение, но в любом случае, будем верить, что DEAN не принял близко к сердцу произошедшее и быстро забудет его.

Зрители выразили бурное недовольство певцом DEAN во время его благодарственной речи

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News