[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для “Hankooki”

0
1463

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для "Hankooki"

Актер До Джи Хан принял участие в фотосессии для нового выпуска “Hankooki”, а также дал небольшое интевью.

“Как и у всех героев, характер Со Ён в драме и в жизни схожи. Ли Да Ин очень веселая и жизнерадостная девушка. Я познакомился с ней в первый раз на съёмках дорамы “Хваран: Начало”. Я хотел бы сказать большое спасибо зрителям за любовь к паре Бан Рю и Со Ён”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «NEWSPIM»

“Сцена поцелуя была снята в середине жаркого лета. Вместо того, чтобы быть застенчивыми мы хотели закончить съёмки сцены побыстрее, чтобы мы могли отдохнуть. Но когда камера фокусировалась, я сосредотачивался на сцене поцелуя. Я думаю, из-за моего внешнего вида, я всегда получаю роль холодного человека, я также хочу попробовать другие роли, особенно в мои 20 с лишним лет, хочу попробовать себя в романтической комедии”. 

“Если рейтинг зрителей был бы хорош, было бы очень здорово. (Смеётся) Но так как это пре-продакшн дорамы мы не получили откликов. Но я счастлив, потому что я встретил хороших людей из-за “Хварана”. И я многому научился. Я думаю, что буду помнить об этом в будущем, так как получил массу позитивной энергии”.

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для "Hankooki"

Статья подготовлена пабликом Do Ji Han / До Чжи Хан | Хваран: Начало

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.