Го А Ра и Ким Су Хён изображают пару для “Canon”

0
148

Го А Ра и Ким Су Хён изображают пару для "Canon"

Актриса Го А Ра объединилась с актером Ким Су Хёном, чтобы позировать для рекламы популярной камеры бренда ‘Canon‘

31 мая агентство Го А Ры (SM Entertainment) сообщило, что актриса была выбрана моделью для бренда Canon. Компания рекламодатель в свою очередь высоко оценила актрису, сказав при этом: “Го А Ра в 20 лет имеет мимику, которая прекрасно показывает шарм, хорошо сочетающийся с Canon IXUS. Мы считаем, что новые рекламные ролики с ней помогут новой компактной камере стать более известной”.

Го А Ра закончила съемки рекламного ролика в конце мая, где она выступала в качестве подруги Ким Су Хён.

Она прокомментировала: “Я всегда была заинтересована в фотографии, поэтому счастлива быть моделью бренда Canon. Я покажу хороший образ с помощью ролика”.

Рекламный ролик будет транслироваться уже в июне.

Loka @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.