Мияви будет хедлайнеом концертов в Северной Америке

1
334

Мияви будет хедлайнеом концертов в Северной АмерикеБыло объявлено, что суперзвезда J-ROCK, Мияви, снова отправится в Северную Америку на гастроли! Представленый Live Nation, тур под названием “ASIA TOUR ON” должен показать другую сторону азиатской музыки за границей. Мияви будет выступать с двумя другими группами, Slot Machine из Таиланда и Kiha & The Faces из Южной Кореи.

Slot Machine удается сохранить свою популярность на тайской рок-сцене в течение последних 10 лет. Их последний альбом, “Spin the World”, был спродюсирован лауреатом Грэмми, продюсером Стивом Лилливайтом.

Kiha & The Faces занимает прочное место на вершине корейской инди-сцены. Они известны своей хитрой игрой слов, “разговорным” пением, и проникновенными текстами песен. Их дебютный сингл, “Cheap Coffee”, стал хитом в 2008 году со своим экспериментальным, но хорошо знакомым звуком, пленившим массы. Группа гармонизирует ритмы корейского языка, а также сочетает различные жанры психоделики, фолка, фанка, электронной музыки и рок-н-блюза.

Хедлайнер, Мияви, на музыкальной сцене уже с 1999 года, он получил признание во всем мире за свой нетрадиционный стиль игры на гитаре. Вместо того чтобы использовать медиатор, он использует свои пальцы, называя это “Slap Style”. Мияви успешно проводил шоу в более чем в 30 странах, дав в общей сложности свыше 250 концертов.

Тур стартует 1 апреля 2017 года и пройдет в 14 городах по всей Северной Америке, включая Ванкувер, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Фанаты смогут следить за закулисной жизнью тура, так как Live Nation задокументирует все приключения на гастролях в каждом городе, который они посетят. Будут включены репетиции и закулисные интервью. Контент будет передан через официальный аккаунт концертов на ФБ (запрещено в РФ)е. Билеты можно приобрести как на Live Nation, так и на Ticketmaster.

Все даты “ASIA ON TOUR” можно увидеть ниже.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мияви появится в новом голливудском фильме

ASIA ON TOUR

Апр-01 Ванкувер – Venue Nightclub
Апр-04 Сиэтл – Neptune Theatre
Апр-06 Сан-Франциско – The Fillmore
Апр-07 Анахайм  – Parish Room
Апр-09 Los Angeles – Belasco Theater
Апр-11 Сан-Диего – Voodoo Room
Апр-14 Даллас – Cambridge Room
Апр-15 Хьюстон – Bronze Peacock Room
Апр-18 Атланта – Variety Playhouse
Апр-21 Филадельфия – The Foundry at The Fillmore
Апр-22 Бостон – Brighton Music Hall
Апр-23 Нью-Йорк – Irving Plaza
Апр-25 Чикаго – House of Blues
Апр-26 Торонто – Phoenix Concert Theatre

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!