K.A.R.D и их новый сингл преодолели отметку в 5 миллионов просмотров всего за 4 дня

2
909

K.A.R.D и их новый сингл преодолели отметку в 5 миллионов просмотров всего за 4 дня

15 февраля, смешанная группа K.A.R.D выпустила свой новый клип на песню “Don’t Recall”, а спустя всего 4 дня, количество его просмотров на YouTube превысило 5 миллионов.

K.A.R.D – это новая группа лейбла DSP Media, которая привлекла к себе очень много внимания, учитывая то, что группа еще официально не дебютировала и является смешанным проектом. Их первый предварительный дебютный сингл “Oh NaNa” был выпущен 12 декабря прошлого года. Сразу же после релиза, их песня попала на #4 US iTunes и чарты K-Pop music.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K.A.R.D опубликовали танцевальную версию клипа на песню «Don’t Recall»

После их успеха, группа выпустила свой второй предварительный дебютный сингл “Don’t Recall”. Клип стал настоящим хитом, который достиг 5 миллионов просмотров всего за 4 дня. Это впечатляющее достижение для группы-новичка, которая еще официально не дебютировала. Кроме того, их первый сингл “Oh NaNa” достиг 9 миллионов просмотров на их официальном канале на YouTube.

Несмотря на полное отсутствие продвижения в музыкальных шоу, K.A.R.D уже имеет большое число поклонников, а все благодаря своему уникальному составу (смешанные группы редкое явление в к-поп индустрии) и освежающе зрелой концепции.

Группа была сформирована в конце прошлого года. Группа состоит из 4-х участников: BM, J.Seph, Джиу и Сомин. Ребята планирую свой официальный дебют, после того, как они выпустят три предварительных дебютных сингла. Также стоит отметить, что в самом первом сингле была задействована Ёнджи, которая является бывшей участницей группы KARA. Появление Ёнджи стало настоящей загадкой, которая до сих пор не разгадана.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News