Этот южнокорейский тату-мастер стал очень популярным благодаря своему уникальному стилю

6
3971

Этот южнокорейский тату-мастер стал очень популярным благодаря своему уникальному стилю

Этот южнокорейский тату-мастер стал очень популярным среди пользователей сети, а свою популярность он получил благодаря необычному стилю, который он применяет в своей работе.

Многие хотят сделать себе татуировку, на которой будет изображен их домашний питомец, а этот тату-мастер специализируется именно на такого рода татуировках. Художника зовут Jiran и благодаря своим публикациям в Инста (запрещена в РФ), он стал невероятно популярным, что многие люди приезжают к нему со всех концов земного шара, для того, чтобы сделать татуировку именно у этого уникального мастера, чьи работы отличаются тем, что они выполнены в очень упрощенном и почти детском стиле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские маски для лица завоевывают международные рынки

Татуировки в Южной Корее являются незаконным видом бизнеса, а если кто-то и хочет сделать себе памятный рисунок на теле, то он должен сделать его только у лицензированного врача. Тем не менее, популярность нелегальных татуировок в последнее время растет. Если раньше татуировки делали в основном мужчины, то сейчас это стало модным и у женщин. Южнокорейские подростки также нарушают правила, так как тоже хотят сделать себе памятную татуировку с изображением своего домашнего любимца.

#p/BQaRYCeAOVD/?taken-by=jiran__

#p/BQpgQRyj7k0/?taken-by=jiran__

#p/BOExNXQgfkP/?taken-by=jiran__

#p/BN_wH6KAyH_/?taken-by=jiran__

#p/BMduedigPxh/?taken-by=jiran__

#p/BMY6LwNgeWU/?taken-by=jiran__

#p/BMEYtrjAKRm/?taken-by=jiran__

#p/BL_dZ6RgmJt/?taken-by=jiran__

#p/BLyENoIAkdL/?taken-by=jiran__

#p/BLlP_HhARD1/?taken-by=jiran__

#p/BJ7pcE4Amr0/?taken-by=jiran__

#p/BJ5YteTA3pb/?taken-by=jiran__

#p/BJhzIz6gaw7/?taken-by=jiran__

#p/BIrrSd8g5uQ/?taken-by=jiran__

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.