ТОП 10: Выступления BTS, которые особенно любят АРМИ

21
40669

ТОП 10: Выступления BTS, которые особенно любят АРМИГруппа BTS знаменита своими взрывными выступлениями, которые раз за разом покоряют сердца фанатов. Разнообразные костюмы, звуковые и световые эффекты, качественные ремиксы – все это заставляет поклонников ожидать новые шоу с участием BTS. Предлагаем Вам 10 выступлений BTS, которые особенно понравились поклонникам.

Смотрите также: Чонгук из BTS раскрывает тайну общего чата “97 лайна”

Выступление на Seoul Music Awards.

Балладная версия песни “N.O” покорила сердца поклонников, заставляя посмотреть на участников группы с иной стороны.

https://www.youtube.com/watch?v=IlNwp5cSKn4

Выступление на Show Music core Live.

Этот ролик понравился поклонникам из-за особой энергетики этого выступления, а также изменение мелодии «Danger».

Выступление на Music Core.

Выступление с песней «War of Hormone» запомнилось АРМИ благодаря игривому настроению BTS.

Выступление на Show Music core.

Доктор, полицейский, офицер, дирижер, фокусник и многие другие образы были представлены в этом выступлении с песней «DOPE», что понравилось АРМИ.

Выступление на Melon Music Awards.

Интересная постановка выступления, запоминающиеся костюмы, а также звукоряд – все это до сих пор удерживает выступление на Melon Music Awards 2015 года в числе любимых.

Выступление на MBC Music festival.

Этот кавер набрал самое большое количество просмотров на YouTube, завоевывая сердца поклонников синхронным танцем и прекрасным вокальным исполнением. Хотелось бы отметить, что этот кавер оценили сами SHINHWA.

Выступление на BTS 3rd MUSTER.

Это выступление особенно запомнилось, ведь дуэт Шуги и Чимина не каждый день можно увидеть.

Выступление на KMF 2016.

Кавер BTS на популярный хит «Rainism» привлек внимание многих поклонников, ведь этот ролик до сих пор набирает просмотры.

Выступление на МАМА 2016.

В этом выступлении поклонники особенно отмечают два момента: интро Джей-Хоупа и Чимина, а также момент с «падшим ангелом» в исполнении Джина и Ви.

Выступление на Inkigayo.

Недавнее выступление на Inkigayo с песней «Not today» запомнилось поклонникам военной формой, милыми беретками, а также атмосферой, которую создали BTS.

https://www.youtube.com/watch?v=hqukn4SdkG0

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News