Звёздные пары, которые шокировали нетизенов

6
36121

Звёздные пары, которые шокировали нетизенов

Известие о том, что знаменитости начали с кем-то встречаться всегда шокируют фанатов. Многие рады, а многие не могут поверить в реальность происходящего. Ниже приведены комментарии нетизенов о парочках, которые шокировали их больше всего. А какая из звёздных пар удивила вас?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники подозревают, что парочка из WGM встречается в реальной жизни!

Комментарии нетизенов:

[+197, -3] Ким Мин Хи и Хон Сан Су ㅋㅋ ㅋㅋㅋ Я чуть в обморок не упала от шока.

[+73, -0] Со Тхэджи и Ли Чжи А. Новость о том, что они встречаются была достаточно шокирующей, но они уже развелись ㅋㅋ

[+73, -3] Зико и Сольхён, у меня был настоящий шок. Я не знаю о них так много, но если судить только по внешнем виду, они совершенно разные.

[+37, -6] Честно говоря, Бэкхён и Тэён не шокировали меня, про них было очень много слухов. А вот Зико и Сольхён действительно удивили.

[+33, -0] Мун Хи Джун и Союль … Когда я увидела заголовок статьи, я сомневалась, что это была Союль из Crayon Pop, но это была она … Я была очень удивлена.

[+29, -4] Taengkoong (Тэён и Бэкхён). Это было не шокирующим, но дало большой резонанс.

[+28, -0] Ли Бён Хон и Дахи

[+27, -5] Я до сих пор помню Taengkoong. ㅌxo, oreo и т. д. ㅌxo (Тхо) это было уже слишком. Коверкать название группы, чтобы пошалить со своей подружкой, не задумываясь о том, что это оскорбляет фанатовㅋㅋㅋㅋ

[+25, -0] Ма Дон Сок и E Чон Хва… Шокирующие…

[+22, -1] Не было ли знакомство Минхо и Сюзи совершенно случайным? ㅋㅋ У них не было совместных проектов и никаких отношений до этого. Мы случайно увидели в статьях новости о том, что они встречаются… их отношения спокойные, надеюсь, что они долго продержатся.

[+20, -0] Ён Чунхён и Гу Хара  ㅋㅋㅋ

[+18, -0] Джу Вон и Боа

[+17, -0] Солли и Чойза, все остальные не впечатлили

blogspot
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]