Участник 2PM Jun.K срочно госпитализирован после падения с трёхметровой высоты

4
8796

Участник 2PM Jun.K срочно госпитализирован после падения с трёхметровой высоты

26 февраля на концерте  “6Nights”  участник группы 2PM Jun.K упал со сцены и был немедленно доставлен в больницу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мун Гын Ён по-прежнему лечится в больнице

Концерт был приостановлен. По имеющимся данным, во время исполнения песни “Hands Up” он стоял на подвижной платформе, которая должна была двигаться к центру. Когда платформа начала подниматься, Jun.K не ожидал этого и сорвался вниз. Он не смог самостоятельно встать и был унесён со сцены на носилках.

Агентство группы JYP Entertainment сообщило: “Концерт отменён, после падения Jun.K со сцены. В настоящее время он проходит тщательное медицинское обследование. Пока мы ничего не можем сказать по поводу будущих концертов группы”.

По последним данным у Jun.K перелом локтевой кости и пальца правой руки. Певец находится под наблюдением специалистов. Агентство актёра пообещало в скором времени дать более подробную информацию о его состоянии. Следите за обновлениями.

Желаем скорейшего выздоровления Jun.K.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.