Юн Ши Юн хотел отказаться от актёрской карьеры?

6
2635

Юн Ши Юн хотел отказаться от актёрской карьеры?

Актёр Юн Ши Юн удивил всех во время интервью в шоу “Section TV Entertainment Relay” на канале MBC, когда признался, что когда-то думал отказаться от актёрской карьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники подозревают, что парочка из WGM встречается в реальной жизни!

Актёр заявил: “В то время меня не замечали, ни одна компания не хотела со мной работать. Я столкнулся с суровой реальностью, в которой я не мог даже позволить купить своей семье вкусной еды, а будущее пугало меня”.

Он серьёзно задумывался о том, чтобы отказаться от актёрской карьеры. Юн Ши Юн решил отправиться в путешествие, чтобы отчистить свой разум и принять окончательное решение, именно тогда он познакомился со своим нынешним менеджером. А вскоре, после того, как он сыграл в клипе Ким Дон Рёля, ему предложили роль в дораме “Неудержимый пинок”.

Какое счастье, что Юн Ши Юн решил продолжить свою актёрскую карьеру и порадовал поклонников прекрасными ролями в дорамах. Желаем актёру много разных и интересных проектов.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News