BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. Певец рассказал, что всерьёз увлёкся песнями “The Weeknd”

0
765

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. Певец рассказал, что всерьёз увлёкся песнями "The Weeknd"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. Все люди по разному переживают стресс

Сегодняшний эфир полностью вёл Джонхён, без приглашённых гостей. Первой песней он поставил The Weeknd – In The Night. Пару эфиров назад, он рассказал, что всерьёз увлёкся его песнями~

Он отвечал на сообщения слушателей и делился историями из жизни.

Разговор зашёл о путешествиях:
“Я никогда не был в Северной Европе. Мне кажется, что там потрясающие природные пейзажи. Я также слышал, что с заработками там порядок. Меня это конечно не касается, ведь я иностранец.”

Джонхён рассказал:
“Недавно моя мама, сестра и я, собрались все вместе за обеденным столом. Во время разговора, мама сказала: “Интересно, а сколько раз мы переезжали?” Я думаю, что мы переезжали примерно 7 раз.”

08.07.2015 Обновление Twitterа Джонхёна.
Это фото его комнаты в новом доме, куда он переехал вместе с мамой и старшей сестрой. 
BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. Певец рассказал, что всерьёз увлёкся песнями "The Weeknd"

“В моей комнате много разных ароматизированных свечей, но это не значит, что у них лишь один аромат, который мне нравится. Однако, я склонен беспокоиться о вещах для моего тела. Например духи, лосьон или гель для душа. Я стараюсь сосредоточиться на пространствах где я нахожусь (работаю), а не на домашнем. От меня должно пахнуть одинаково. Так что я обычно беру с собой свои духи, масла и крем для рук.”

Джонхён ответил на вопрос слушателя о караоке:
“Я уже давно не был в караоке-зале, а вот когда учился в средней школе, частенько ходил с одним или двумя друзьями. Во времена стажировки, я ходил в караоке вместе со своим другом-вокалистом из другой группы. Мы пели баллады в течение двух или трех часов.”

В твиттер радио Blue Night, выложили фотографию гостей 신현희와김루트 (SEENROOT), которые были в пятницу~
BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. Певец рассказал, что всерьёз увлёкся песнями "The Weeknd"Ближе к концу эфира, прозвучала его песня из первого мини-альбома BASE. 
종현 (JONGHYUN) – Love Belt (Feat. 윤하)

Композиции, которые звучали в эфире:

The Weeknd – In The Night
장기하와 얼굴들 –
달이 차오른다, 가자
김현성 –
Heaven
Hugh Grant –
Way Back Into Love
캔디맨 –
일기
Billie Holiday –
I`ll Be Seeing You
노을 –
인연
정재욱 –
가만히 눈을 감고 (CF – 교토 다원녹차)
마틴스미스 –
알고싶어
오혁 –
소녀
솔리드 –
이 밤의 끝을 잡고
로이킴 –
서울 이곳은
Tablo –
집 (feat. 이소라)
롤러 코스터 –
습관 (Bye Bye)
스탠딩 에그 –
무지개 (Feat. 윤닭 Of 오브로젝트)
종현 (JONGHYUN) –
Love Belt (Feat. 윤하)
악동뮤지션 –
그때 그 아이들은
Usher –
Nice & Slow

27.02.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.