Доён пообещал, что расскажет Чон Хе Сон обо всех прошлых отношениях ее экранного мужа

0
3519

Доён пообещал, что расскажет Чон Хе Сон обо всех прошлых отношениях ее экранного мужа

25 февраля, в эфир вышел новый эпизод шоу “We Got Married”, где Чон Хе Сон и Гон Мён отправились в Канвондо. В время остановки, которую они сделали, чтобы пообедать, Хе Сон спросила своего “мужа” о том, смотрит ли его младший брат это шоу (ранее Гон Мён упоминал, что его семья смотрит эфиры)

Гон Мён дал положительный ответ, а также добавил, что его младший брат очень бы хотел пообщаться с ней. Гон Мён достал свой телефон, набрав номер Доёна и передал его Хе Сон. Несмотря на то, что это был первый разговор между Хе Сон и Доёном, они говорили очень легко, как хорошие друзья, которые знают друг друга много лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Доён появится на шоу «We Got Married»

Доён рассказал, что Чон Хе Сон является идеальным типом у Гон Мёна, так как его старший брат очень любит милых девушек, которые умеют делать эгьё. Доён также добавил: “Я знаю все о его прошлых отношениях, поэтому буду рад ответить на любые вопросы”.

Поклонники шоу с нетерпением ждут появления младшего брата Гон Мёна, которые должен будет прийти в гости к молодоженом в ближайшее время.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.