Джи Су рассказал, почему стал актёром

2
2540

Джи Су рассказал, почему стал актёром

Не стоит недооценивать влияние друзей!

26 февраля Джи Су был гостем на шоу канала JTBC “Kim Je Dong’s Talk to You”. После открытия программы, ведущему захотелось получше узнать актёра. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джун Гым подозревала, что Ли Сэ Ён и Хён У встречаются

Вопреки убеждениям ведущего, Джи Су не мечтал с детства стать актером. У него была довольно простая причина, из-за которой он выбрал эту профессию.

“Не было ничего подобного. Я был спортсменом, занимался дзюдо в начальной школе, в средней школе попытался сосредоточиться на учебе, но это не сработало. Я уделял много сил и внимания на строительство и укрепление дружеских отношений.”

Джи Су весело пояснил: “Так совпало, что мой друг учился в Актёрской академии, и из-за его влияния…в сочетании с инстинктивным ощущением, я подсознательно полюбил кино…”

Когда актер высказался и начал хихикать от своих собственных объяснений, зрители и ведущий расхохотались вместе с ним.

К счастью, Джи Су в конечном итоге полюбил свою профессию, ведь он очень талантливый актёр! Сейчас он снимается в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”.

soompi
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]