Ради красивых пейзажей актёры и съёмочная группа дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон” объехали всю Корею

1
2361

Ради красивых пейзажей актёры и съёмочная группа дорамы "Бунтарь Хон Гиль Дон" объехали всю Корею

Актёры и съёмочная группа дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон” исколесили всю Корею, чтобы запечатлеть красивые пейзажи

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый проект сценариста дорамы «Сигнал» будет про зомби в эпоху Чосон?

Актёр Ким Сан Джун, который играет одну из ролей в дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон” раскрыл интересную подробность о съёмках: “Чтобы попасть во дворец надо поехать в Хадон (уезд в провинции Кёнсан-Намдо), чтобы запечатлеть кадры во дворе, надо съездить в Каннын, а для съёмок в трактире переехать в Мункёнсаджэ. Мы постоянно в пути, но когда я смотрю на красивые пейзажи на экране, это всё стоит того”.

Съёмки дорамы начались 28 ноября и проходили в семи районах Кореи, в результате чего съемочная группа и актёры проехали в общей сложности 15 тысяч километров. На фото показаны области, которые посетили актёры и сотрудники, чтобы снимать каждую сцену.

rebel thief who stole the people

Великолепные виды в дораме, это всё усилия съёмочной группы и актёров, которые три раза объехали всю Корею, чтобы найти идеальные места для съёмок. Главный продюсер дорамы пояснил: “В исторической дораме красивый пейзаж является решающим фактором в определении качества. У нас такой напряжённый график, но мы продолжаем, благодаря положительным отзывам”.

А вы оценили красоту пейзажей в дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.