Еин из Lovelyz прибыла на пресс-конференцию с фиксатором на ноге

0
1307

Еин из Lovelyz прибыла на пресс-конференцию с фиксатором на ноге

Как сообщалось ранее, Чон Еин из группы Lovelyz получила травму лодыжки. Несмотря на это, Lovelyz провели пресс-конференцию, приуроченную к выпуску четвертого полноформатного альбома “R U Ready?” 27-го февраля, и Еин присутствовала на мероприятии. Однако Еин не будет принимать участия в групповых выступлениях из-за фиксатора на ноге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Lovelyz представили клип на песню «WoW!»

Еин из Lovelyz прибыла на пресс-конференцию с фиксатором на ноге

Еин извинилась перед поклонниками за то, что не сможет участвовать в выступлениях, и также извинилась перед участницами группы, что получила травму лодыжки во время практики и не сможет с ними танцевать.

“Я травмировалась во время танцевальной практики, и пришлось наложить фиксатор. Мне жаль, что я не смогу показать вам хорошее выступление. Мне жаль, что я не смогу делать это вместе со своими онни.

Благодаря вашей поддержке, я могу сосредоточиться на лечении моей лодыжки. Даже если я не могу танцевать во время выступления, я остаюсь вместе с вами”.

Lovelyz выпустили свой второй полноформатный альбом “R U Ready?” и будут продвигаться на музыкальных шоу с песней “WoW!”. Вы можете увидеть исполнение новых песен из альбома на видео ниже.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.