Бабушка поклонницы Тэён, порадовала внучку необычным подарком

6
5240

Бабушка поклонницы Тэён, порадовала внучку необычным подарком

Молодая женщина с ником “dalbom_39” большая поклонница Тэён. Недавно, она опубликовала твитт, который стал вирусным, собрав более 20,000 ретвитов.

Бабушка поклонницы Тэён, порадовала внучку необычным подарком

В твитте написано: “Я уже надевала ботинки, собираясь уходить от бабушки, когда она протянула мне конверт. Она вспомнила, что я уже долгое время являюсь поклонницей Тэён. Она собирала обёртки от бутылок с изображением Тэён для меня, чтобы отдать, когда я приеду к ней. Я была так тронута этим, что чуть не заплакала”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы группы SISTAR повеселились на свадьбе

Прошло шесть лет с тех пор Dalbom последний раз была у бабушки. Бабушка собирала для неё обертки от бутылок с изображением Тэён и Кюхёна из Super Junior. Кроме того, бабушка дала ей деньги, говоря: “Слушай музыку благодаря этому, и сходи посмотреть на её концерт”

Во время интервью с Insight, Dalbom вспомнила этот незабываемый момент: “Я была так тронута тем фактом, что моя бабушка помнила о том, что мне нравится и собрала это всё для меня.”

Она добавила: “Я надеюсь, что моя бабушка здорова, я стану чаще гостить у неё, чтобы удостовериться в этом.”

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News