[ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом

2
22415

[ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом

Смешанная группа K.A.R.D приняла участие в фотосессии для новостного сайта “Xportsnews”, а также дала небольшое интервью.

B.M. сказал: “Я думаю, мы получили много внимания потому что мы смешанная группа, что сейчас не сильно распространено. Кроме того, думаю, что людям нравится наша заводная хореография, которая сейчас очень популярна за рубежом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] K.A.R.D выпустить скрытую версию «Don’t Recall»

J.seph продолжил: “Честно говоря, когда я услышал, что буду участником смешанной группы, то я был очень удивлен. Я даже не представлял себе ничего подобного. Но, к счастью, встречи и тренировки с девочками сделали нас очень дружными. К тому же мы отличаемся от других.”  

Далее была затронута тема отношений и Джиу сказала: “Мы тренируемся вместе, едим вместе и мы не семья. Отношения друг с другом не имеют смысла. Я не думаю, что когда-нибудь случится что-то подобное. Могу даже дать вам обещание на этот счет. Мы видим друг друга каждый день, поэтому не чувствуем ничего подобного. Даже нет смысла давать клятву о том, что мы не будем встречаться друг с другом”. 

[ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом [ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом [ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом [ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом [ИНТЕРВЬЮ] Участники K.A.R.D заверяют, что не будут встречаться друг с другом

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.