Джи Сон остаётся отцом, даже когда выключены камеры

0
6230

Джи Сон остаётся отцом, даже когда выключены камеры

Джи Сон и юная актриса Шин Рин А играют отца и дочь в дораме “Обвиняемый”. Но кажется, их “семейная идиллия” продолжается и вне съёмок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 20 по 26 февраля

27 февраля съёмочная группа поделилась некоторыми милыми кадрами со съёмок одной из сцен дорамы. Позитивный настрой Джи Сона и Шин Рин А, их трепетное отношение к друг другу не остались не замеченными остальными участниками съёмок.

По словам представителей съёмочной группы, Джи Сон беспокоился о самочувствии юной актрисы, поэтому постоянно заботился о том, чтобы она была в хорошем расположении духа и не чувствовала усталости на съёмочной площадке. Он остаётся с ней рядом как настоящий отец настолько, насколько позволяет напряжённый график съёмок.

Ji Sung Shin Rin Ah 1Ji Sung Shin Rin Ah 2

Ji Sung Shin Rin Ah 4Ji Sung Shin Rin Ah 3

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.