Первый тизер американо-корейского фильма “Окча”

0
1646

Первый тизер американо-корейского фильма "Окча"
28 февраля портал Netflix представил первый тизер нового фильма “Окча”  от американских и корейских производителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрика Савадзири сыграет мужского персонажа в экранизации манги «Невозможность защиты»

Режиссёр картины Пон Джун Хо написал сценарий в соавторстве с Джоном Ронсоном. Фильм расскажет фантастическую историю о девочке по имени Ми Джа, которая живет в лесу и дружит с большим, но добродушным зверем Окча. Однажды он исчезает, и девочка отправляется на его поиски.

В тизере представлены кадры, в которых Ми Джа пытается найти друга в лесу, а также сцена с актрисой Тильдой Суинтон, которая играет старшего научного сотрудника и готовится к пресс-конференции.

Научно-фантастический фильм был снят голливудскими студиями Plan B и Lewis Pictures and Kate Street Picture Company. Роли исполнили как голливудские актёры – Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, так и корейские – Ан Со Хён, Чхве У Шик, Юн Джэ Мун.

Премьера фильма “Окча” состоится одновременно в кинотеатрах и на портале Netflix в июне.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.