Тэян отправил трогательное письмо T.O.P

2
3054

Тэян отправил трогательное письмо T.O.P

Тэян выразил свои чувства к T.O.P с помощью письма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P стал вдохновением для создания образа Джокера

Пока T.O.P служит в армии, родственники и друзья могут присылать ему настоящие письма. Также можно воспользоваться и другой услугой и отправить электронное письмо на официальном сайте тренировочного лагеря Нонсан.

Тэян написал T.O.P письмо с названием: “보고싶어”, что значит “Я скучаю по тебе” на корейском.

Тэян отправил трогательное письмо T.O.P

На сайте можно увидеть отправителя. Тэян указал свое настоящее имя Дон Ён Бэ. Но содержимое письма сможет прочитать только получатель, когда оно будет доставлено на базу, где служит T.O.P.

Подобные письма отправили друзья T.O.P Ли Донхви и Сон Кёниль из HISTORY, а также Хеюн – сестра T.O.P.

Тэян отправил трогательное письмо T.O.P

 

Источник: allkpop, ●Official page Big Bang●
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.