Чтобы поздравить Джи Сона, сценаристка дорамы “Обвиняемый” написала сцену празднования дня рождения

1
2217

Чтобы поздравить Джи Сона, сценаристка дорамы "Обвиняемый" написала сцену празднования дня рождения

27 февраля в одиннадцатом эпизоде дорамы “Обвиняемый”, был показан момент, в котором сокамерники главного героя поздравляют его с Днём Рождения: “У тебя День рождения на следующей неделе, но так как ты скоро покинешь нас, мы решили отпраздновать его сегодня. Мы надеемся, что ты найдешь свою дочь и настоящего преступника”. И хотя “торт” был сделан как попало, герой Джи Сона был тронут их усилиями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сон остаётся отцом, даже когда выключены камеры

201702281535771763_58b523bd027f8

Но ещё более трогательным является тот факт, что у Джи Сона 27 февраля был День Рождения и сценаристка дорамы “Обвиняемый” таким образом поздравила актёра с праздником.

Представитель съёмочной группы сообщил: “Съёмки этой сцены проходили за две недели до эфира, и никто из актёров не подозревал, что они снимали сцену, которая будет настоящим поздравлением для Джи Сона. Вчера всё актёры и сотрудники съёмочной группы отмечали его день рождения с тортом. У Джи Сона напряжённый график, и почти нет времени на себя, но он был тронут проявленным к нему вниманием”.

Поздравляем Джи Сона с прошедшим Днём Рождения!

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.