T.O.P стал вдохновением для создания образа Джокера

6
5432

T.O.P стал вдохновением для создания образа Джокера

Т.О.P стал вдохновением для создания образа Джокера в фильме “Отряд самоубийц”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gaon Chart выпустили официальное извинение касательно схожести выступлений BTS и T.O.P

На днях в Лос-Анджелесе прошла 89-я церемония вручения наград премии Оскар за заслуги в области кинематографа. В номинации за “Лучший грим и причёски” Оскар получил фильм “Отряд самоубийц”.

T.O.P стал вдохновением для создания образа Джокера

T.O.P стал вдохновением для создания образа Джокера

Как оказалось, когда придумывали образ Джокера, то использовали фото-референсы разных людей. Внимательные ВИПы смотрели церемонию и обнаружили интересное фото: T.O.P с бирюзовыми волосами со времен промоушена “Bae Bae”. Очевидно, что фото использовалось как один из источников вдохновения для причёски Джокера.

#p/BQ-zwViDdB8/

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.