Численность фанбоев BTS растет: уникальная статистика

11
20715

Численность фанбоев BTS растет: уникальная статистика

Соразмерно растущей популярности группы BTS растет и количество их поклонников – АРМИ по всему миру.

Смотрите также: BTS ставит новые рекорды в чартах Billboard!

В то время как фанаты айдол-групп в основном женского пола, среди поклонников группы BTS стало появляться значительное количество мужчин.

Например, согласно статистике сайта Мелон возросло количество фанбоев в возрасте от 20 до 30 лет. Причем удивительно, что в этом возрастном промежутке мужчин больше, чем женщин. Данные сравнили по статистике прослушивания песни “Blood Sweat & Tears”.

Мелон также предоставил статистику, что 22% слушателей этой песни – двадцатилетние мужчины, а 13% – тридцатилетние мужчины.

Это лишь статистика одного из самых популярных музыкальных дистрибьютеров Кореи – Мелона. При анализе Твиттера можно сказать, что есть схожая тенденция. Фандом АРМИ теперь состоит не только из представительниц женского пола.

Источник soompi

Bublos_Blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.