BTS ставит новые рекорды в чартах Billboard!

7
6986

BTS ставит новые рекорды в чартах Billboard!

BTS стали первым корейскими артистоми, которые попали в главный чарт альбомов Billboard!

Смотрите также: BTS появятся в развлекательном шоу «Idol Party»: доказать свою невиновность

Во вторник обновились чарты Billboard, и группа BTS снова занимает уверенные позиции во многих чартах.

В чарте Billboard 200, где представлены самые топовые альбомы всех времен и которые были на пике на предыдущей неделе, BTS заняли 151 строчку, спустившись с 61 места. Для релиза альбома не на английском языке в период наград Грэмми и Оскар – это действительно впечатляющий результат. В общей сложности, совокупно с предыдущими альбомами группы BTS попадают в основной чарт Billboard уже в шестой раз. Такого прежде не было у К-поп артистов.

Также альбом “WINGS:YNWA” попал в Хот-100 Канады на 77 строчку – песня”Not Today” и “Spring Day” -на 100 место. Также BTS уже 20 недель находится в чарте SOCIAL 50, 18 из которых на первом месте.

В чарте World Album Chart находятся два альбома BTS: “Wings” на 12 месте и “Wings:YNWA” на третьем. Группа не покидает этот чарт также уже 20 недель.

Помимо чартов альбомов и песен, BTS занимают почетные места в веб-чартах, которые зависят напрямую от стриминга и упоминаний в социальных сетях.  Их песни “Not Today” и “Spring Day” находятся на первом и втором месте (соответственно) в чарте  World Digital Song.

Чарт YOUTUBE – “Not Today” 10 место;
SPOTIFY VIRAL 50 – “Spring Day” 38 место, “Not Today” 48 место.

Bublos_blu @ YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News