Кай из EXO сыграет главную роль в новой японской драме

7
2786

Кай из EXO сыграет главную роль в новой японской драме

Кай из EXO снимется в новой японской драме “Spring Has Come” (рабочее название).

Источник из SM Entertainment поведал, что Кай появится в драме. Некоторые японские источники также услышали эту новость и выразили интерес к новой роли участника EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чен из ЕXO поступил на магистратуру в Hanyang Cyber University

Драма основывается на оригинальном японском романе с таким же названием, который был написан Кунико Мукодой. История рассказывает о семейной жизни в современном обществе, а Кай сыграет главного персонажа, который является корейским оператором.

Драма будет транслироваться на канале WOWOW, и это впервые, когда не японский актер появится в главной роли в драме, спродюсированной этой транслированной станцией.

Сейчас Кай снимается в драме “Andante”, которая вскоре выйдет на экраны.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.