Ким Хен Чжун выпустил музыкальное видео на песню “Please”

0
118

Ким Хен Чжун выпустил музыкальное видео на песню “Please”

На прошлой неделе Ким Хен Чжун из SS501 официально начал подготовку к своему возвращению показав тизер для “Please“ из его дебютного сольного альбома, “Break Down“. Сегодня, наконец-то, поклонники смогли увидеть полное видео на песню “Please”!

Клип был записан в  съемочном павильоне 16 мая, и все производство было под контролем режиссера Чжо Су Хена, который известен свое работой с TVXQ, Big Bang и SNSD. Ким Хен Чжун снимался в видеоклипе вместе с актрисой Ким Мин Со, которая сыграла роль его любовного интереса.

KeyEast заявили: “Перед релизом заглавного трека с мини-альбома, ‘Break Down’, мы решили выпустить ‘Please.’ Это музыкальное видео является работой самых лучших специалистов в Корее, и мы уверены, что поклонники получат удовольствие лицезреть новый имидж певца“.

Ким Хен Чжун проведет свое дебютное выступление 7 июня, перед тем как его мини-альбом будет выпущен 8 июня.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Seoul NTN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.