L.Joe из Teen Top использовал имя агентства для прослушивания + ответы представителей двух сторон

3
1701

L.Joe из Teen Top использовал имя агентства для прослушивания + ответы представителей двух сторон

L.Joe из Teen Top использовал имя TOP Media для прослушивания на роль в фильме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конфликт между L.Joe из Teen Top и TOP Media будет регулировать Корейская ассоциация CEMA

28-го февраля стало известно, что L.Joe принял участие в прослушивании на роль в предстоящей драме “Watchmen” как актер от агентства TOP Media. Кроме того, источники говорят, что участник Teen Top был в сопровождении своего менеджера, которого представили как директора агентства.

TOP Media прокомментировали:

“9-го февраля после того, как L.Joe обратился к нашим юристам с заявлением о расторжении контракта, мы в письменной форме предложили ему продолжить работу с Teen Top до окончания срока контракта. Однако, L.Joe более не участвовал в деятельности Teen Top и проводил самостоятельную деятельность: устраивал собственные приватные фан-митинги и проходил прослушивания, не советуясь с компанией. Мы отправили запрос для урегулирования этого вопроса в CEMA (Korea Entertainment Management Association), и мы будем ждать их этической оценки и координации процесса”.

Представитель L.Joe также сделал заявление:

“Кажется, что произошло недоразумение, когда мы помогали L.Joe. Не имеет смысла делать подобные представления, когда все знают, кто директор TOP Media. Статьи о намерении L.Joe расторгнуть контракт появились давно, так что не было никаких причин представлять менеджера как директора компании”.

TOP Media ответили на это заявление:

“Мы встретились с работниками съемочной площадки, и нам подтвердили, что L.Joe приходил на прослушивание со своим менеджером как артист агентства TOP Media. Однако, со стороны агентства, не было консультационных встреч перед этой работой, и менеджера от компании с ним не было. Мы надеемся, что он воздержится от индивидуальной активности, пока дело находится на рассмотрении у CEMA. Мы надеемся дружески урегулировать ситуацию”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.