SJ Label комментируют ситуацию с пожаром в отеле, где остановился Кюхён со стаффом

1
1348

SJ Label комментируют ситуацию с пожаром в отеле, где остановился Кюхён со стаффом

SJ Label выступили с заявлением касательно ситуации с пожаром, что возник в отеле Тайбэя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Менеджер Кюхена закрыл свой соцсеть из-за негативных комментариев

Недавно сотрудники, которые пребывали в городе вместе с Кюхёном, попали под огонь критики за то, что не предупредили Кюхёна об опасной ситуации. Кюхён написал в Твиттере, что это он решил остаться, но разгневанные поклонники обратились к соц. аккаунтам.

SJ Label сделали объявление 1-го марта:

“Здравствуйте, это SJ Label.

Мы просим прощения за доставленное волнение инцидентом с пожаром в отеле в день проведения концерта Кюхёна в Тайбэе. Мы также просим понимания за задержку с обращением, так как мы занимались организацией запланированного концерта Кюхёна.

Как Кюхён написал в своем Твиттере, он и его менеджер, охрана и несколько членов стаффа проводили встречу по поводу концерта во время пожара. Когда они попытались эвакуироваться, пожар уже был потушен, и лучшим вариантом было остаться в номере вместо того, чтобы выходить в задымленный лестничный проход.

Стафф в комнате Кюхёна ждали вместе с ним около 2 часов и вернулись к себе в комнаты после того, как Кюхён уснул. Однако, оставшийся дым проник в его комнату и привел к тому, что он поменял номер.

В результате, заявление в соц. аккаунтах, что менеджер и персонал покинули Кюхёна в его комнате, когда сами эвакуировались, неверное.

Однако, менеджер, охрана и другие, кто были в комнате Кюхёна для встречи, поделились новостями о пожаре в своих соц. аккаунтах, когда ждали. Один менеджер оставил комментарий под постом, который и вызвал недопонимание.

Даже если соц. сети являются приватной территорией, и пост был сделан после того, когда все миновало, мы просим прощения за волнение и недопонимание из-за слов в соц. аккаунтах. Мы примем строгие меры к сотрудникам и менеджерам, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Сейчас здоровье Кюхёна стабильное. Его горло не в очень хорошем состоянии из-за тура, но он делает все возможное, чтобы позаботиться о себе и придерживаться запланированного графика.

Мы будем работать еще усердней и предоставим поддержку, чтобы Кюхён мог продвигаться в безопасных и лучших условиях.

Спасибо”.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.