G-Dragon получил похвалу за патриотизм, несмотря на критику японских поклонников

16
4253

G-Dragon получил похвалу за патриотизм, несмотря на критику японских поклонников

G-Dragon получил похвалу за патриотизм.

1-го марта отмечался день Провозглашения Декларации независимости Кореи, которым почтили борьбу нации за независимость от оккупации Японии.

Каждый год знаменитости обращаются к своим соц. аккаунтам, чтобы почтить этот день. G-Dragon известный своей демонстрацией патриотизма как на сцене, так и вне ее. Каждый год он публикует изображение корейского флага или других фотографий, которые относятся к событию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Произведения искусства, принадлежащие G-Dragon, стоимостью от 370 тыс. до 3 млн. USD

Патриотический настрой GD особенно привлекает внимание, так как он является международной звездой, которая имеет много японских поклонников. В то время как корейцы хвалят GD, японцы негативно относятся к его публикациям и говорят ему удалить фотографии, иначе они отвернуться от него.

Однако, ежегодная критика не останавливает GD от демонстраций чувств своей стране.

Нетизены похвалили его действия и прокомментировали: “Он всегда постит в соц. сетях. Его сердце такое доброе”, “Конечно, G-Dragon. Он такой крутой”, “Вы знаете, сколько подписчиков у G-Dragon в соцсетье? Его нужно похвалить”, “Японские поклонники смешны. Он корейский певец, так что он просто выложил флаг своей нации. Почему они критикуют и говорят ему удалить его? Но G-Dragon игнорирует их всех и всегда выкладывает его хахаха”.

#p/BREGtlYgGJq/

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.