G-Dragon, Чанёль, Тэён, БэмБэм и Эн достигают новых вершин по количеству подписчиков в Инстаграме

6
8251

G-Dragon, Чанёль, Тэён, БэмБэм и Эн достигают новых вершин по количеству подписчиков в Инстаграме

Недавно несколько артистов достигли новых вершин по количеству подписчиков в соцсетье.

G-Dragon из BIGBANG имеет уже 13 млн. подписчиков в соцсетье. Артист публикует утонченную смесь изображений с причудливыми фразами из музыки, моды, искусства и многое другое. Он также делится личной жизнью, выкладывая фото друзей и близких ему людей.

#p/BQ2_rIwgwSt/

#p/BQhzWchDO25/

#p/BQP5HdFjDp4/

Чанёль из EXO достиг цифры в 10 млн. подписчиков. Артист рассказывает о своей повседневной жизни, а также о путешествиях по миру, играх с друзьями, работе в своей студии и отдыхе с D.O или Woozi из SEVENTEEN, дает рекомендации песен и многое другое.

#p/BQHuIVNDuVQ/

#p/BOUZU7ZjWn8/

#p/BPvMlf8Dc3g/

Тэён из Girls’ Generation имеет уже 9 млн. подписчиков. Она обладает званием первой корейской девушкой-знаменитостью, которая имеет самое большое количество подписчиков на сайте. Тэён публикует не только официальную информацию касательно своих релизов, но и красивые фото, показывая поклонникам свою жизнь, а также и жизнь других участниц Girls’ Generation.

#p/BRBQYLPAl5Q/

#p/BQu9M_-g1AH/

#p/BQVeoG7B_hk/

БэмБэм из GOT7 достиг 4-х млн. подписчиков. Он часто позволяет фанатам взглянуть за кулисы съемок и репетиций, делится фото с друзьями, семьей, участниками группы, а также любимой собачкой Gumiho.

#p/BOmvJ01g0Yn/

#p/BQQSS-ZATIs/

#p/BRC5Tceh67m/

Эн из VIXX недавно достиг отметки в 1 млн. подписчиков. Эн заполняет соцсеть милыми селфи и фотографиями своей семьи и друзей. Он также публикует снимки с путешествий, хобби или забавных ситуаций.

#p/BKn4AXRh_M1/

#p/BP4GBGSFBRs/

#p/BOzNNlplJYU/

А на чей соцсеть подписаны вы?

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.