10 самых запоминающихся к-поп концепций

9
9892

10 самых запоминающихся к-поп концепций

К-поп группы стремятся придумать какой-либо уникальный концепт к возвращению на сцену с новым альбомом. Многим удалось запомниться публике своими идеями, но мы выделим лишь 10 лучших концептов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 благотворительных проектов от поклонников во имя любимых групп

After School – Bang

1 место занимает группа After School. Девушки примерили на себя образ военнослужащих, чего не было ранее. Участницы даже освоили игру на барабанах.

Orange Caramel Catellena

У этой группы и до этого были оригинальные концепции, но они превзошли всё, когда перевоплотились в рыбок для суши.

Crayon PopBar Bar Bar

Crayon Pop заняли почётное 3 место. Группа навсегда запомнится своим милым концептом рейнджеров  в шлемах, разноцветных костюмчиках и белых перчатках.

VIXX Vampire

Пару лет назад, вампиры были настоящим хитом. VIXX примерили на себя эти образы и не прогадали!

SNSD – Mr. Taxi

Эти девушки перепробовали на себе многие образы, но самый уникальный их концепт – таксистки.

Wonder Girls – Nobody

Эта группа на 6 месте с песней “Nobody”. Если говорить о концепте 60 ~ 70-х годов, сразу на ум приходит именно эта группа.

T-ARA – Roly Poly

Можно смело утверждать, что группа Т-ARA является одной из лучших концепт-айдолов среди женских групп. Но, самым запоминающимся их концептом  является идеальное перевоплощение в девушек эпохи диско из 70-х ~ 80 годов.

TWICE TT

Девушки погрузились в атмосферу Хэллоуина. Каждой участнице был подобран наиболее подходящий образ.

SHINee – Sherlock

Группа SHINee заняла 9 место. Сейчас тема Шерлока широко используется телевидением. Бойсбэнд взял эту идею за основу и они были первыми в к-поп индустрии, кто это сделал. Пятеро парней, которые были одеты в британском стиле, с причудливыми очками и шляпами цилиндрами, определённо выделились на фоне остальных.

AOA – Good Luck

Девушки из AOA завершают список, своим ошеломительным возвращением с Good Luck. Участницы примерили на себя образ спасателей Малибу.

kpopmap.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News