Morning Musume ’17 выпускают клипы на “BRAND NEW MORNING / Jealousy Jealousy”

0
138

Morning Musume ’17 выпускают клипы на "BRAND NEW MORNING / Jealousy Jealousy"

Айдол-группа Morning Musume выпустили клипы сразу на обе стороны нового сингла “BRAND NEW MORNING / Jealousy Jealousy”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мика Накашима играет влюбленную офисную работницу в «Koi wo Suru»

Поскольку это 63-ий сингл группы, “BRAND NEW MORNING / Jealousy Jealousy” отмечает их первый релиз в качестве, также как дебют тринадцатого поколения, которое включает бывших участниц Hello Pro Kenshuusei Каэдэ Кагу и Рейну Ёкояму.

BRAND NEW MORNING

Как первый в этом году сингл к 20-летию, “BRAND NEW MORNING” начинает новую эру для давно существующей айдол-группы. Автор текстов, Хошибе Шо, объяснил, что за обоими синглами стоит более политический подтекст, веря, что группа должна быть способна убеждать общество и нести сообщение всему миру.

Как показано в клипе, Хошибе хочет трансформировать Morning Musume в Hello! Project новой эры “знаменосцев реформ”.

Jealousy Jealousy

В песне “Jealousy Jealousy” Morning Musume уверены в своем стремлении быть одобренными и идеализированными. Вместе с оркестральным синтезированным звуком и игровыми рэп-линиями, текст содержит идею, как зависть, зачастую как знак незащищенности, может вдохновить мир и подтолкнуть изменения.

В видео Morning Musume раскрывают концепт зависти и визуально “занимают стороны”.

Масаки Сато не участвует в сингле, она всё еще восстанавливается после межпозвоночной грыжи.

63 сингл Morning Musume ’17 “BRAND NEW MORNING / Jealousy Jealousy” выйдет 8 марта 2017 в пяти изданиях: 3 ограниченных и 2 обычных. Первый выпуск обычного издания выйдет с рандомной карточкой из 13 возможных в зависимости от обложки. Ограниченные издания выйдут с лотерейным билетом на встречу.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.