Джей Пак подписал контракт с американским лейблом Roc Nation, основанным Jay-Z

0
985

Джей Пак подписал контракт с американским лейблом Roc Nation, основанным Jay-Z

Джей Пак подписал контракт с американским лейблом Roc Nation.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён и Сою возглавили китайские чарты с песней «Rain»

Недавно Джей Пак ездил в Штаты и о причине поездки рассказал в своем соцсетье. Он выложил фото, на котором находится в окружении людей из компании Roc Nation – американский лейбл, основанный рэпером Jay-Z, под крылом которого сейчас находится много известных артистов: Rihanna, Fat Joe, Future, DJ Khaled, Meek Mill, Shakira, Wale и другие.

#p/BPeWJ7CBSvm/

Джей Пак также сделал подсказку в недавнем интервью, когда его спросили, что он делал в Штатах. Тогда Джей ответил: “По работе”, а потом добавил: “Кое-что грандиозное должно произойти, если все пойдет хорошо. Я думаю, вы увидите это в моем соц. аккаунте. Одна большая компания связалась со мной”.

Джей Пак раннее работал с Remy Ma и Fat Joe из лейбла ROC Nation для ремикса “All The Way Up”.

Примечательно, близкие друзья Dok2 и Ben Baller недавно спросили во время живой трансляции в соцсетье:

“А вы слышали, что Джей [Пак] подписал контракт с ROC [Nation]?”.

Неужели Джей готовится к официальному дебюту в США?

Источник: onehallyu, allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.