THE Natsu no Mamono выпускают клип на “Boku to Kimi no Rock ‘n’ Roll” с новым участником

0
120

THE Natsu no Mamono выпускают клип на "Boku to Kimi no Rock ‘n’ Roll" с новым участником

Развлекательный юнит THE Natsu no Mamono, созданный организатором AOMORI ROCK FESTIVAL Даичи Наритой, только что выпустили клип на новый трек “”. Это первый раз, когда мы видим нового участника – Асакуру Мизухо (бывшую Bellring Girls Heart). Видео в основном сфокусировано на девушках группы, пойманных в каждодневной рутине Токио, сопровожденное кадрами, где вся группа энергично выступает в небольшом концертном зале, хорошо вписавшись в атмосферу живым поп-роком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оомори Сейко выпускает странный клип на «Dogma・Magma»

В составе три лидирующих певца, айдол, рестлер и возможно несколько бек-вокалистов. THE Natsu no Mamono определенно одна из самых удивительных юнитов. А новый клип очень удачно показывает харизму ребят.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.