Кевин официально покидает группу U-KISS + заявление агентства

5
2437

Кевин официально покидает группу U-KISS + заявление агентства

Кевин принял решение покинуть U-KISS по истечению своего контракта, который заканчивается в конце марта. U-KISS продолжат свою музыкальную деятельность, как квинтет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители «Korean Hip Hop Awards 2017»

Официальное заявление от NH EMG, которое было опубликовано на фанкафе U-KISS:

“Здравствуйте, это NHemg. Контакт нашего агентства с Кевином из группы U-KISS истекает в конце марта 2017 года. Впереди еще месяц, пока он не перестанет действовать, но мы подумали, что было бы правильно, если поклонники узнают об этом заранее. Мы приносим свои извинения за то, что мы сообщаем поклонникам, которые всегда поддерживают U-KISS, столь печальную новость. Кевин принял решение идти по другому пути, чтобы исполнить свою мечту, а агентство и другие участники U-KISS решили уважать его решение. Кевин дебютировал в качестве участника U-KISS в 2008 году и с тех пор до сегодняшнего дня оставался, в течение последних 9 лет, он был верным и надёжным участником группы U-KISS. Мы приняли это решение, после тщательного обдумывания и обсуждений в течение длительного времени. Мы решили уважать желания Кевина. Что касается планов агентства, то мы проведём последние встречи для фанатов с U-KISS, как с группой из 6 участников, в Корее и Японии (подробности будут сообщены позднее). Пожалуйста, посетите мероприятия, чтобы поддержать U-KISS и Кевина. В настоящее время, мы готовимся к реорганизации U-KISS, которые в будущем будут продолжать радовать своих поклонников. Группа также планируем выпустить в этом году новый альбом и провести несколько рекламных акций в Корее и за рубежом. Мы ещё раз приносим свои извинения, что причинили поклонникам столько волнений, а также за позднее предоставление новости из-за тщательного рассмотрения вариантов в течение длительного времени. Мы очень просим вас поддержать U-KISS и Кевина. Спасибо”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.