AOA тренируются по 6 часов в день для их первого сольного концерта

0
1212

AOA тренируются по 6 часов в день для их первого сольного концерта

Близится пятилетие группы AOA, и девушки по пять-шесть часов в день практикуются перед их первым сольным концертом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мина из AOA нарочно рассказала о своём весе?

Участницы пообещали фанатам не делать ошибок, во время концерта, поэтому сейчас отдают все силы тренировкам. Даже во время обеденного перерыва девушки продолжают тренироваться!

28 февраля AOA поделились: «Мы практикуемся очень старательно, потому что будем стоять в первый раз на сцене перед фанатами на своем сольном концерте. Честно говоря, мы чувствуем давление, но сделаем все возможное. Поклонники смогут увидеть то, что раньше никогда не видели».

Группа также добавила, что разделит стили и жанры для того, чтобы зрителям было удобней смотреть. Поклонники смогут увидеть не только выступления всей группы, но и сольные.

AOA проведут свой первый сольный концерт под названием «Ace Over Angels» в Сеуле в Olympic hall in Olympic Park 11 марта.

И напоследок участницы сказали: «Мы приближаемся к шести годам в этой отрасли, поэтому сделаем все возможное, чтобы показать профессиональное шоу. Каждый певец мечтает провести свой сольный концерт».

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News