Завораживающий голос Джой в тизере дорамы “The Liar and His Lover”

0
1704

Завораживающий голос Джой в тизере дорамы "The Liar and His Lover"

Канал tvN представил расширенную версию тизера дорамы “The Liar and His Love” , который появился ранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый трейлер дорамы «You’re Too Much» с Гу Хё Сон и Ом Чон Хва

Дорама “The Liar and His Love” расскажет историю о гениальном композиторе, который скрывает свою личность, и о влюблённой в него старшекласснице.

В первом тизере зритель слышит прекрасный и вдохновляющий голос главной героини, которую исполнила Джой. Её пение завораживает героя Ли Хён У. Когда девушка допела последнюю строчку, композитор включает микрофон и строго говорит: “Ты вообще репетировала? Давай снова”. Когда она начинает петь, Ли Хён у разворачивается в кресле, и снова его лицо озаряет радость.

Во втором тизере представлена полная версия песни, которую исполняет Джой. Насладитесь её пением.

Зрителей ждёт невероятная романтическая, музыкальная дорама. Премьера “The Liar and His Love” состоится 13 марта, после завершения дорамы “Замкнутый босс” на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.