Сценаристка дорамы “Врачи” работает над новым проектом

0
1472

Сценаристка дорамы "Врачи" работает над новым проектом

Сценаристка дорамы “Врачи” Ха Мён Хи переписывает свой роман “Nice Soup Does Not Answer the Phone” (“Вкусный суп” не отвечает на звонок”) в сценарий к новой дораме под названием “Temperature of Love” (Температура любви).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый проект сценариста дорамы «Сигнал» будет про зомби в эпоху Чосон?

В оригинальном романе отражены непростые любовные отношения молодых людей, которые пытаются избавиться от одиночества и душевных ран. Однако сценаристка заявила о планах адаптировать историю в романтическую комедию.

В романе героиня, которая должна вскоре выйти замуж, регистрируется на кулинарном форуме и в первый же день знакомится с человеком с ником “Вкусный суп”. Книга исследует природу человеческих отношений и общения в эпоху Интернет, где неизбежны курьёзы и недоразумения из-за того, что неизвестно, кто прячется под ником и какой он на самом деле человек.

В 2016 году Ха Мён Хи была удостоена премии Департамента культуры и туризма Кореи. Сценаристка также работала над такими дорамами, как “Высшее общество”, “Одно тёплое слово”, “Сможем ли мы пожениться?”

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.