MASS OF THE FERMENTING DREGS выпускают первый за пять лет сингл

0
90

MASS OF THE FERMENTING DREGS выпускают первый за пять лет сингл

В 2012 году вдохновлённая шугейзингом (один из жанров инди-рока) поп-рок группа MASS OF THE FERMENTING DREGS “официально” закончила своё существование. Их последним официальным релизом стал сингл “Tan Tan Tan”. С тех пор группа много раз собиралась вместе, проводя шоу, меняя линии, но не выпускала никаких студийных материалов. Наконец, и это изменится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маки Хорикита уходит из развлекательной индустрии

В первый день марта 2017 года (ранее для выступлений) MASS OF THE FERMENTING DREGS выпустили свой сингл к возвращению на сцену, который называется “Slow Motion Replay 7″”. Причем двусторонний сингл содержит всего одну песню, но с одной стороны – исполненную группой, а с другой – соло-вариант от лидера группы Нацуко Миямото.

Slow Motion Replay 7″ обложка

MASS OF THE FERMENTING DREGS выпускают первый за пять лет сингл

Нынешний состав MASS OF THE FERMENTING DREGS включает Нацуко Миямото (бас, вокал), Наою Огуру (гитара) и Ёшино Цутому (ударные). “The Slow Motion Replay 7″” доступен с 1 марта через Flake Sounds и будет стоить 1620 йен (примерно 830 рублей).

Вот как это выглядит при заказе через Flake Sounds:
MASS OF THE FERMENTING DREGS выпускают первый за пять лет синглMASS OF THE FERMENTING DREGS выпускают первый за пять лет сингл

Хорошо, что в такое время, когда многие уходят из развлекательной индустрии, ребята возвращаются с прекрасным синглом.

Пока мы можем взглянуть на съёмки выступления в нынешнем составе на Next Music From Tokyo Volume 8 в Soybomb HQ в Торонто 20 мая 2016.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News