Эрик Мун из группы Shinhwa утвержден на главную роль в драме “Шпионка Мён Воль”

0
201

Эрик Мун из группы Shinhwa утвержден на главную роль в драме "Шпионка Мён Воль"

Актер и музыкант Эрик Мун наконец вернется на большие экраны с ролью в драме канала KBS “Шпионка Мён Воль”.

Эрик будет играть Кан У, звезду Корейской Волны, который не только представляет всю южнокорейскую индустрию развлечений, но и является легендарной личностью, которая создает новую моду и движение на рынке.

Эрик прокомментировал: “Я немного взволнован, потому что это мое первое возвращение после трех лет, но я также и очень рад, что снова буду сниматься в кино. Я обещаю хорошо сыграть своего героя Кан У, чтобы каждый смог стать пленником его чар”.

Эта драма о шпионке Мён Воль (в исполнении актрисы Хан Е Сыль), которая встречает Кан У и, в итоге, влюбляется в него.

Драма выйдет в эфир 4 июля.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.