Хан Чэ А рассказала о своих школьных временах и идеальном типе

0
1128

Хан Чэ А рассказала о своих школьных временах и идеальном типе

Актриса Хан Чэ А рассказала о своих школьных временах и идеальном типе мужчины на шоу “Radio Star”.

1 марта Хан Чэ А появилась в качестве гостя. Ведущий Кюхён, спросил её о школьных днях: “Я слышал, ты была очень красивой в школе, что твои сонбэ и онни не позволяли тебе выйти из класса?”

Хан Чэ А застенчиво призналась: “Когда я училась на первом курсе, на меня обращали внимание всякий раз, когда я проходила мимо аудиторий старшеклассников. Поэтому мои онни говорили, чтобы я оставалась в классе во время перерыва.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Чэ А опровергает слухи о том, что встречается с братом известного футболиста

Также Хан Чэ А рассказала о своём идеальном типе. Она сказала: “Я предпочитаю мужественных мужчин, а не актёров.” Далее она пояснила: “Актеры, как правило, очень детальные. Кроме того, лично мне не нравятся парни, которые наносят макияж и те, кто любит смотреться в зеркало.”

Когда её спросили, предлагали ли ей встречаться актёры, она ответила: “Да, и не один раз. Но, я никогда не встречалась со знаменитостью. Все они были простыми парнями”.

Хан Чэ А назвала своим идеальным типом Со Чан Хуна, который раньше был баскетболистом.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.